Últimas Noticias

Vea nuestros últimos comunicados de prensa y descargue materiales de mercadeo y prensa.

No press articles

There are no press articles have been found in 2019.

Info Del Contacto

Contacto EU y América Latina

Shorts Entertainment Networks
2716 Ocean Park Blvd. Suite #1091
Santa Monica CA 90405
USA

Tel: 1.310.452.1400

Contacto India

ShortsTV Networks India Private Limited
20th Floor, Oberoi Commerz II
Mohan Gokhale Road, Goregaon East
Mumbai 400063
India

Contacto Resto del Mundo

Shorts International Ltd
64 Great Eastern Street
London EC2A 3QR
United Kingdom

Tel: +44 (0) 207 613 5400

Contacto EU y América Latina

Efren Rodriguez e.rodriguez@shorts.tv

Linda Olszewski l.olszewski@shorts.tv

Florentina Almonte f.almonte@shorts.tv

Contacto India

Chintan Sarda acq-in@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

Simon Young s.young@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

VENTAS DE CANALES

Marshall Nord m.nord@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Simon Young s.young@shorts.tv

Contacto India

VENTAS DE CANALES

Tarun Sawhney t.sawhney@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Simon Young s.young@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

VENTAS DE CANALES

Jesse Bergsma j.bergsma@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Simon Young s.young@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

USA

Cathy Cassese c.cassese@shorts.tv

Latinoamérica

Aaron Parra a.parra@shorts.tv

Contacto India

Sebastien de Lame s.delame@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

Sebastien de Lame s.delame@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Contacto India

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Elige tu Región

Europe y el Resto Del Mundo

India

América Latina y el Caribe

Los Estados Unidos