Últimas Noticias

Vea nuestros últimos comunicados de prensa y descargue materiales de mercadeo y prensa.

No press articles

There are no press articles have been found in 2021.

Info Del Contacto

América del Norte y América Latina

Shorts Entertainment Networks
2716 Ocean Park Blvd. Suite #1091
Santa Monica CA 90405
USA

Tel: 1.310.452.1400

Asia

ShortsTV Networks India Private Limited
20th Floor, Oberoi Commerz II
Mohan Gokhale Road, Goregaon East
Mumbai 400063
India

Europa

Shorts Entertainment Europe B.V.
Laan van Kronenburg 14
1183 AS Amstelveen
The Netherlands

Mundo

Shorts International Ltd
64 Great Eastern Street
London EC2A 3QR
United Kingdom

Tel: +44 (0) 207 613 5400

América del Norte y América Latina

Efren Rodriguez e.rodriguez@shorts.tv

Linda Olszewski l.olszewski@shorts.tv

Florentina Almonte f.almonte@shorts.tv

Asia

Chintan Sarda acq-in@shorts.tv

Europa y Resto del Mundo

Simon Young s.young@shorts.tv

América del Norte y América Latina

VENTAS DE CANALES

Jeffrey Allen j.allen@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Nick Scurfield n.scurfield@shorts.tv

Asia

VENTAS DE CANALES

Tarun Sawhney t.sawhney@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Nick Scurfield n.scurfield@shorts.tv

Europa y Resto del Mundo

VENTAS DE CANALES

Jesse Bergsma j.bergsma@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Nick Scurfield n.scurfield@shorts.tv

América del Norte y América Latina

USA

Cathy Cassese c.cassese@shorts.tv

Latinoamérica

Aaron Parra a.parra@shorts.tv

Asia

Tarun Sawhney t.sawhney@shorts.tv

Europa y Resto del Mundo

Jesse Bergsma j.bergsma@shorts.tv

América del Norte y América Latina

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Asia

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Europa y Resto del Mundo

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Elige tu Región

América Latina y España

América del Norte

Asia

Resto del Mundo