Siguenos

Síguenos en las redes sociales o contacta a nuestros equipos directamente.

Facebook Twitter
Instagram

Contacto EU y América Latina

Shorts Entertainment Networks
2716 Ocean Park Blvd. Suite #1091
Santa Monica CA 90405
USA

Tel: 1.310.452.1400

Contacto India

Shorts International Ltd
6-8 Luke Street
London EC2A 4XY
United Kingdom

Tel: +44 (0) 207 613 5400

Contacto Resto del Mundo

Shorts International Ltd
6-8 Luke Street
London EC2A 4XY
United Kingdom

Tel: +44 (0) 207 613 5400

Contacto EU y América Latina

Efren Rodriguez e.rodriguez@shorts.tv

Linda Olszewski l.olszewski@shorts.tv

Jenny Hayden j.hayden@shorts.tv

Florentina Almonte f.almonte@shorts.tv

Contacto India

Chintan Sarda acq-in@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

Simon Young s.young@shorts.tv

Ondrej Zemanec o.zemanec@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

VENTAS DE CANALES

Marshall Nord m.nord@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Kimberly Healy k.healy@shorts.tv

Contacto India

VENTAS DE CANALES

Paul Lungu p.lungu@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Paul Lungu p.lungu@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

VENTAS DE CANALES

Jesse Bergsma j.bergsma@shorts.tv

VENTAS DE PELÍCULA

Kimberly Healy k.healy@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

USA

Cathy Cassese c.cassese@shorts.tv

Latinoamérica

Carol Snell c.snell@shorts.tv

Contacto India

Chintan Sarda acq-in@shorts.tv

Paul Lungu p.lungu@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

Sebastien de Lame s.delame@shorts.tv

Contacto EU y América Latina

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Contacto India

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Contacto Resto del Mundo

PROGRAMACIÓN

Bruce Rider b.rider@shorts.tv

PRODUCCIÓN

Stephanie Charmail s.charmail@shorts.tv

Elige tu Región

Europe y el Resto Del Mundo

América Latina y el Caribe

Los Estados Unidos