Envíanos tu cortometraje

¿Eres el próximo cineasta más grande de Hollywood? Siempre estamos buscando nuevos talentos y cortometrajes para transmitir en nuestro canal de televisión y más allá. Si tienes una película corta que te gustaría que consideremos, por favor llena el formulario a continuación:

Acerca de ti



Sobre tu pelicula


minutos

segundos






Datos de Contacto

Contacto EU y América Latina

Efren Rodriguez e.rodriguez@shorts.tv

Linda Olszewski l.olszewski@shorts.tv

Jenny Hayden j.hayden@shorts.tv

Florentina Almonte f.almonte@shorts.tv

Contacto India

Chintan Sarda acq-in@shorts.tv

Contacto Europa y Resto del Mundo

Simon Young s.young@shorts.tv

Ondrej Zemanec o.zemanec@shorts.tv

Política de Solicitudes

¿Camino a la pantalla grande?

¿Camino a la pantalla grande?

¡Descubre cómo llevar tu película a la pantalla grande y ser reconocida por los Oscar!

Leer más

Elige tu Región

Europe y el Resto Del Mundo

América Latina y el Caribe

Los Estados Unidos